• icon
  • icon

Banyaknya kelurahan yang memiliki fasilitas telepon umum koin/kartu yang aktif menurut provinsi tahun 2005, 2008, 2011, dan 2014 (Perkotaan)

14631297972498.json
Hide/Unhide
Align
Left Right Center
Jumlah Baris:34 
Provinsi
2005
2008
2011
2014
Aceh24116112
Sumatera Utara1691399216
Sumatera Barat3217188
Riau302160
Jambi7562
Sumatera Selatan73575426
Bengkulu2042
Lampung7663578
Kepulauan Bangka Belitung34103
Kepulauan Riau351340
DKI Jakarta25225825074
Jawa Barat81166246594
Jawa Tengah287178277
D.I.Yogyakarta2816162
Jawa Timur689465410127
Banten19717111715
Bali10147300
Nusa Tenggara Barat4130114
Nusa Tenggara Timur9633
Kalimantan Barat7445
Kalimantan Tengah12715
Kalimantan Selatan82198
Kalimantan Timur28553
Kalimantan Utara0000
Sulawesi Utara5076458
Sulawesi Tengah401200
Sulawesi Selatan126145968
Sulawesi Tenggara271020
Gorontalo332070
Sulawesi Barat3010
Maluku19400
Maluku Utara21010
Papua Barat13200
Papua281139

Sumber: BPS, Pendataan Potensi Desa

icon
Tahun 2005, 2008, dan 2011 Kalimantan Utara masih masuk dalam Provinsi Kalimantan Timur
Tipe Tabel
Dokumen File
The chart will appear within this DIV. This text will be replaced by the chart.

Sumber: BPS, Pendataan Potensi Desa