• icon
  • icon
  • icon

Rekapitulasi hasil kondisi perangkat spektrum frekuensi pada tahun 2015

14708895571039.json
Hide/Unhide
Align
Left Right Center
Jumlah Baris:37 
UPT
All Band Receiver
Spectrum Analyzer
Field Strength Meter
V-UHF DF Mobile
Portable DF
L-SHF Fixed MON
L-SHF Fixed MON-DF
HF Fixed
ACEH54432000
MEDAN43121031
PADANG64211000
PEKANBARU25221230
BATAM43421130
JAMBI12111000
BENGKULU86211000
PALEMBANG45221330
PANGKAL PINANG24111000
LAMPUNG35111000
JAKARTA158324000
BANDUNG33121140
SEMARANG34011330
YOGYAKARTA86421330
SURABAYA127221330
BANTEN63221131
DENPASAR23221030
MATARAM65011030
KUPANG13221001
PONTIANAK56221000
BANJARMASIN15112000
PALANGKARAYA66222000
SAMARINDA13021001
BALIKPAPAN22111000
MAKASAR12111000
PALU22221000
KENDARI33211000
GORONTALO43211000
MANADO76313000
MAMUJU21002000
TERNATE11111000
AMBON32012000
JAYAPURA43111000
MERAUKE33211001
SORONG21002000
TAHUNA21001000
MANOKWARI21001000

Sumber: Ditjen SDPPI

Tipe Tabel
Dokumen File
The chart will appear within this DIV. This text will be replaced by the chart.

Sumber: Ditjen SDPPI

Pilih series:

The chart will appear within this DIV. This text will be replaced by the chart.

Sumber: Ditjen SDPPI