• icon
  • icon
  • icon
  • icon
  • icon

Penerbitan sertifikat menurut negara asal perangkat dari semester I 2013 s.d semester I 2016

14818811895381.json
Hide/Unhide
Align
Left Right Center
Jumlah Baris:17 
Negara
2013
2014
2015
2016
Sem ISem IISem ISem IISem ISem II
Tiongkok2008256321681916214323171599
Indonesia15247590247200243
Jepang167160201186198177185
Amerika Serikat149164238154139159148
Vietnam435365849189109
Taiwan9513011189798992
Malaysia76817810417810783
Meksiko114722941335945
Korea Selatan49414551655540
Jerman49422635385932
Italia13442424351326
Kanada414113971510
Inggris018163443348
Swedia2757122029217
Hungaria0945455
Hongkong18102711592
Lainnya213231155225156213159

Sumber: Ditjen SDPPI

Tipe Tabel
Dokumen File
The chart will appear within this DIV. This text will be replaced by the chart.

Sumber: Ditjen SDPPI

Pilih series:

The chart will appear within this DIV. This text will be replaced by the chart.

Sumber: Ditjen SDPPI

Tipe Tabel
Dokumen File
The chart will appear within this DIV. This text will be replaced by the chart.

Sumber: Ditjen SDPPI

Tipe Tabel
Dokumen File
The chart will appear within this DIV. This text will be replaced by the chart.

Sumber: Ditjen SDPPI