Tidak ada Data File List close

  • icon
  • icon
  • icon
  • icon
  • icon
  • icon

Perkembangan jumlah BTS 2G berdasarkan pulau besar di Indonesia tahun 2011-2013

14446672850011.json
Hide/Unhide
Align
Left Right Center
Jumlah Baris:6 
Pulau
2011
2012
2013
Sumatera236212676028727
Jawa507855970065337
Kalimantan650373018064
Bali-Nusa Tenggara448863987360
Sulawesi725369297704
Maluku-Papua78111321421

Sumber: Ditjen PPI

Tipe Tabel
Dokumen File
The chart will appear within this DIV. This text will be replaced by the chart.

Sumber: Ditjen PPI

Pilih series:

The chart will appear within this DIV. This text will be replaced by the chart.

Sumber: Ditjen PPI

Tipe Tabel
Dokumen File
The chart will appear within this DIV. This text will be replaced by the chart.

Sumber: Ditjen PPI

Tipe Tabel
Dokumen File
The chart will appear within this DIV. This text will be replaced by the chart.

Sumber: Ditjen PPI

Deskripsi

Salah satu infrastrukutur telekomunikasi yang mempunyai peranan penting dalam memfasilitasi komunikasi nirkabel antara perangkat telekomunikasi dengan jaringan yang dimiliki oleh operator telekomunikasi adalah BTS (Base Transceiver Station).
Perkembangan pembangunan infrastruktur BTS 2G mengalami peningkatan dari tahun 2011 sampai dengan tahun 2013, namun tidak sebesar kenaikan pembangunan infrastruktur BTS 3G.